Первый полет человека в космос совершил российский космонавт ю. а. гагарин 12 апреля 1961 года. а первая в мире женщина полетела в космос через 2 года 2 месяца и 4 дня это также наша соотечественица в. в. телескопа. определи да...

Первый полет человека в космос совершил российский космонавт ю. а. гагарин 12 апреля 1961 года. а первая в мире женщина полетела в космос через 2 года 2 месяца и 4 дня это также наша соотечественица в. в. телескопа. определи дату её полёта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 июня 1963 года дата ее полета
Гость
12 апреля 1961 года +4 дня 2 месяца 2 года=16 июня 1963