Первый рабочий делает на 2 детали больше чем второй, и заканчивает работу над заказом состоящим из 143 деталей на 2 часа раньше, чем рабочий выполняющий тот же заказ. Сколько деталей в час делает второй рабочий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 раб.  Х+2 дет.       2 раб. х-2 дет.  Дальше нужно подставить время, из большего вычесть меньшее и получить разницу 143.  Т.е. (х+2) :2-(х-2)*2=143