Первый секретарь в течении 8-часового дня печатает до 96 стр. Второй секретарь печатает по 24 стр в час . Сколько стр печатает второй секретарь в течении рабочего дня производительность какого секретаря больше и во сколько раз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 96 : 8 = 12 (стр/ч)-скорость первого секретаря 2) 24 : 12 = 2 (раза)-скорость второго больше скорости первого в 2 раза 3) 24 * 8 = 192 (стр.)-напечатает секретарь в течении дня.