Первый урок у Маши начался 8 часов 30 минут . В этот день у неё было 4 урока по 40 минут ,а после уроков она задержалась на 10 минут . Каждая перем...

Первый урок у Маши начался 8 часов 30 минут . В этот день у неё было 4 урока по 40 минут ,а после уроков она задержалась на 10 минут . Каждая перем...Первый урок у Маши начался 8 часов 30 минут . В этот день у неё было 4 урока по 40 минут ,а после уроков она задержалась на 10 минут . Каждая перемена длилась 15 минут .В какое время Маша вышла из школы . Решение и ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 12:20 она вышла из школы