Пешеход мотоциклист и автомобилист двигались в одном направлении. в момент когда мотоциклист догнал пешехода автомобилист отставал на 10 км. когда автомобилист догнал пешехода мотоциклист был от них в 2 км . на какое расстояние...

Пешеход мотоциклист и автомобилист двигались в одном направлении. в момент когда мотоциклист догнал пешехода автомобилист отставал на 10 км. когда автомобилист догнал пешехода мотоциклист был от них в 2 км . на какое расстояние отставал пешеход в момент когда автомобилист догнал мотоциклиста если скорости участников движения постоянны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи ))))))))))))) Удачи)))))))))