Песня из рассказа И. А. Бунина"Косцы"о чём песня-прелесть песни-очарование песни-сравнения из песни-эпититы из песни-труд косцов-и мини сочинение на тему моя малая родина плиииииииииииз очень очень очень надо

Песня из рассказа И. А. Бунина "Косцы" о чём песня- прелесть песни- очарование песни- сравнения из песни- эпититы из песни- труд косцов- и мини сочинение на тему моя малая родина плиииииииииииз очень очень очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
братан я незнаю вааааааабще