Песня про царя Ивана Васильевича , молодого опричника и удалого купца Калашникова . Выполните задания : 1. Написать содержание 1 главы 2. Напишите цитатный план 2 главы СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Содержание 1 главы: Опричник Ивана Васильевича говорит ему о том что влюбился в красивую девушку ,но не говорит о том что девушка уже замужем за купца Калашникова. царь дает ему приданное и говорит ,что если девушка согласиться на брак , то пусть жениться. Вместо этого опричник пристает к девушке.