Пёстрый ...?.... дятел, ...?.... ...?.... петух, ..?... .?... ёж, ..?... .?... кот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пёстрый дятел.................
Гость
Ну чтож,давай разберёмся. Пестрый цвет-это цвет в котором сочетание нескольких цветов. Например вот цвет кожи-в нем есть белый,розовый,желтый,охристый,да? Тоесть определённого цвета пестрый нет, потому что это сочетание нескольких цветов которые очень хорошо вмешались друг в друга. Так,теперь если ты понял что вообще из себя представляет пестрый цвет мы готовы сравнивать. Пестрый кот. В принципе возможно,но ведь так не называют цвет кота да? Так что кот у нас отподает. Пестрый еж. Определенно нет. Я надеюсь, ты ежика видел? Он серый правда? Но никак не пестрый. Ежик отпадает. Пестрый петух. Да,не отрицаем что возможно и пестрый петух, но пестрый у него именно хвост. Мы вводим его в возможный ответ И наконец пестрый дятел. Каждый кто хоть немного читал про птиц или смотрел программы,замечал такое оамсание дятла "пестрый дятел". Тем более что он и подхотит под это описание ведь все его тельце состоит из многих цветов. Там и черный и белый и красный и рыжий и т.д. Так что в процессе анализа ответом будет ПЕСТРЫЙ ДЯТЕЛ т.к у него больше всего все подходит. Вот так путем рассуждения мы добились верного результата! Это все очень просто ведь такой анализ проводится в голове! Ну вот и все! Удачи тебе получить хорошую оценку и надеюсь ты будешь пользоваться моим способом/советом!