Петербургская школа классицизма связана с именами: А) Старов И. Е., Воронихин А. Н., Кваренги Дж. Б) Земцов М. Г., Захаров А. Д., Воронихин А. Н. В) Трезини Д., Еропкин П. М., Коробов И. К.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: [latex]A[/latex] [latex]- [/latex]Старов, Воронихин и Кваренги являются крупнейшими представителями Петербургской школы классицизма