Петя купил порцию мороженого за 8 рублей 50 копеек., а Катя - за 9 рублей 25 копеек. Ско?

Петя купил порцию мороженого за 8 рублей 50 копеек., а Катя - за 9 рублей 25 копеек. Ско??ько копеек стоит каждая порция? На сколько копеек одна порция дороже другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы