Петух захлопал крыльями и запел:кукареку! Куры слетели с нашестей,закудахтали,стали разгребать сор и червяков искать. Выписать слова обозначающее действие.? Подчеркнуть в словах буквы,обозначающие всегда твердый согласный звук. ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действия: запел, захлопотал,слетели, закудахтали, стали разгребать, искать.