Петя и Вася договорились встретиться в 17:00.Люди они точные.Но у Пети часы спешат на 10 минут, а он думает, что они отстают на 5 минут.У Васи отстают на 15 минут, а он думает, что они спешат на 5 минут.Кто из ребят придет на в...

Петя и Вася договорились встретиться в 17:00.Люди они точные.Но у Пети часы спешат на 10 минут, а он думает, что они отстают на 5 минут.У Васи отстают на 15 минут, а он думает, что они спешат на 5 минут.Кто из ребят придет на встречу первым, и сколько времени он будет ждать товарища?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быстрее придёт Вася и ждать друга будет 66 минут