Петя искоса взглянул на меня. Синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя-существительное, ________ Взглянул-глагол, _________                              _________ Искоса-наречие, _._._._. На-предлог, _._._._. Меня-местоимение, _._._._.
Гость
Петя-подлежащее(выражено сущиствительным) Искоса-обстоятельство(выражено наречием) Взглянул-сказуемое(выражено глаголом) На меня-дополнение(выражено местоимением)