Петя Иванов помогал бабушке собирать клубнику и огурцы(начали и закончили они работу одновременно). Сначала Петя собирал огурцы, а бабушку-клубнику, в какой-то момент они поменялись. Какую часть клубники собрал Петя, если бабуш...

Петя Иванов помогал бабушке собирать клубнику и огурцы(начали и закончили они работу одновременно). Сначала Петя собирал огурцы, а бабушку-клубнику, в какой-то момент они поменялись. Какую часть клубники собрал Петя, если бабушка делала все в 4 раза быстрее, а огурцов они собрали поровну? Ответы: 1) 1/4 2) 1/16 3) 1/17
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну скорее всего если бабуля собирала все в 4 раза быстрее то ответ под номером один