Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64р за килограмм,4 кг конфет второго вида по 82р за килограмм,и еще 3 кг конфет третьего вида. средняя цена купленных конфет составляла 88р за килограмм. сколько стоил килограмм третьего вида?
Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64р за килограмм,4 кг конфет второго вида по 82р за килограмм,и еще 3 кг конфет третьего вида. средняя цена купленных конфет составляла 88р за килограмм. сколько стоил килограмм третьего вида?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(82+64):2=73 (р)
Ответ: 73 рубля 3 кг третьего вида
Не нашли ответ?
Похожие вопросы