Петя купил 3 кг груш, и у него осталось 5 рублей, а чтобы купить 5 кг ему не хватило 5 рублей. Сколько стоит килограмм груш? Сколько денег у него было?

Петя купил 3 кг груш, и у него осталось 5 рублей, а чтобы купить 5 кг ему не хватило 5 рублей. Сколько стоит килограмм груш? Сколько денег у него было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-3=5 x=8 ^^))))))))))))))))
Гость
Х - 3 = 5. Х = 8 Вроде так
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы