Петя купил 3 кг груш, и у него осталось 5 рублей, а чтобы купить 5 кг ему не хватило 5 рублей. Сколько стоит килограмм груш? Сколько денег у него было?
Петя купил 3 кг груш, и у него осталось 5 рублей, а чтобы купить 5 кг ему не хватило 5 рублей. Сколько стоит килограмм груш? Сколько денег у него было?
Ответ(ы) на вопрос:
х-3=5
x=8
^^))))))))))))))))
Х - 3 = 5. Х = 8
Вроде так
Не нашли ответ?
Похожие вопросы