Петя купил порцию мороженого за 8р. 50 к., а Катя - за 9р. 25 к. Сколько копеек стоит каждая порция? На сколько копеек одна порция дороже другой?

Петя купил порцию мороженого за 8р. 50 к., а Катя - за 9р. 25 к. Сколько копеек стоит каждая порция? На сколько копеек одна порция дороже другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8р50к это 850 коп 9р25к это 925 коп 925-850=75 коп порция Кати дороже
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы