Петя пообещал Маше угадать номер её квартиры, задав ей не более 4-х вопросов, на которые она должна отвечать односложно: «да» или «нет». Сможет ли Петя выполнить своё обещание, если он знает,что Маша живёт в 1-м подъезде четырё...

Петя пообещал Маше угадать номер её квартиры, задав ей не более 4-х вопросов, на которые она должна отвечать односложно: «да» или «нет». Сможет ли Петя выполнить своё обещание, если он знает,что Маша живёт в 1-м подъезде четырёхэтажного дома и что на каждом этаже 4 квартиры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Номер квартиры - чётное число ? 2. Номер квартиры- однозначное число ? 3  Номер квартиры кратен 3 ? 4   Разность двух номеров квартиры равна 4? С помощью этих вопросов Петя поймет, какой номер Машиной квартиры.