ПЕТЯ ПРОЧИТАЛ 6 РАССКАЗОВ О ЖИВОТНЫХ,А САША -В 3 РАЗА БОЛЬШЕ.ЛЕНА ПРОЧИТАЛА НА 2 РАССКАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ САША СКОЛЬКО ПРОЧИТАЛА ЛЕНА? КАК ЗАПИСАТЬ УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ С ПОЯСНЕНИЯМИ ПОДСКАЖИТЕ

Гость
6×3=18(Саша ) 18:2=9(Лена)