Петя саша и таня приняли участе в городскойолмпиаде после олимпады петя гордо заметил я на этой олмпаде решл сколько задач сколько вы вдвоем решили в сумме на что саша ответил да но при этом каждый из нас решил всего на две зад...

Петя саша и таня приняли участе в городскойолмпиаде после олимпады петя гордо заметил я на этой олмпаде решл сколько задач сколько вы вдвоем решили в сумме на что саша ответил да но при этом каждый из нас решил всего на две задачи меньше чем ты сколько задач решл петя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю ответа но может посмотрел в решеднике?Если не знаешь что это такое веди автора книги и класс!