Петя сказал:у меня 2брата. Я на 3 года старше Миши.а Миша на5лет младше коли.когда младшему из нас исполнилось7лет у нас родилась сестра Оля.на сколько лет Петя старше оли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша-самый младший, Петя-средний, Коля-самый старший. Когда Мише исполнилось 7,и у них родилась сестра, Пете исполнилось 10. Петя старше Оли на 10 лет.
Гость
Младший-Миша. 7-5=2(К.) Коле 7+3=10(Л.) Пете 3+5=8(Л) старше (Можешь жаловаться.Я не умею решать задачи)