Реши задачу вычисли и запиши ответ цена проката велосипеда 120 руб/ч.,лодка 80 руб/ч. на какое время можно взять напрокат вместе велосипед и лодку ,заплатив 600 рублей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120+80=200руб стоит прокат велосипеда и лодки на 1 час 600:200=3 часа можно взять лодку и велосипед ответ 3 часа  поставь лучший ответ очень надо!!!! заранее спасибо!!!