Петя собрал в 6 раз больше каштанов, чем Игорь а Алексей сколько,сколька Петя иИгорь вместе.Сколько коштанов собрал Игорь если Алексей собрал 56 каштанов На сколько больше каштанов собрал Алексей чем Петя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут придётся методом подбора. Вот ответ: Петя собрал 48 каштанов, Игорь 8. 1) 56-48=8(каштанов)- разница. Ответ: на 8 каштанов.