Петя выехал из посёлка А в посёлок В в 9.00 , и в тоже время из посёлка В ему навстречу выехал юра . петя приехал в посёлок В в 9.20 , а юра в посёлок А - в 9.30 . во сколько петя и юра поехали мимо друг друга ? надо решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9.00->                                                                                                                  <-9.00                                    9.10->                                           <-9.10 A                                                  9.15->           <-9.15                                    B