Петя выписал на доску пять натуральных (не обязательно различных) чисел ии вычислил всевозможные попарные суммы этих чисел. Получилось всего три разли

Петя выписал на доску пять натуральных (не обязательно различных) чисел ии вычислил всевозможные попарные суммы этих чисел. Получилось всего три разли чных значения: 57, 70 и 83. Чему равно наибольшее из написанных на доске чисел? Варианты ответов: а)22 б)35 в)48 г)53 д)невозможно определить СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 2, 2, 2 и 2, 2, 4 .....................................