Буратино собирается купить три книги:первая стоит треть от всех денег и ещё 3 золотых, вторая - четверть всех его денег и ещё 4 золотых, а третья - пя
Буратино собирается купить три книги:первая стоит треть от всех денег и ещё 3 золотых, вторая - четверть всех его денег и ещё 4 золотых, а третья - пя тую часть всех его денег и ещё 5 золотых . после покупки у него останется один золотой . сколько золотых стоит превая книга
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, первая книга стоит 23