Закончи предложения фразеологизмами. Подсказкой тебе будут рисунки.10 Андрей шел по берегу моря и вдруг замер... . 2) Папа не смог пойти с нами в те

Закончи предложения фразеологизмами. Подсказкой тебе будут рисунки.10 Андрей шел по берегу моря и вдруг замер... . 2) Папа не смог пойти с нами в те атр, потому что у него забот... . 3)Бабушка так вкусно готовит блинчики, просто... . 4)Сегодня на уроке математики я... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как вкопанный полон рот пальчики оближешь считала ворон