Пятеро второ классиков необычным образом записали возраст своих бабушек. Определ

Пятеро второ классиков необычным образом записали возраст своих бабушек. Определи чья бабушка старше.Олег:наибольшее двузначное число.Люба:перевернутые цифры наибольшего двузначного числа.Ксюша:количество дней зимы.Сережа:наименьшее трехзначное число, в котором все три цифры разные. Саша:наименьшее трехзначное число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушки Олега-99лет, у Любы-66 лет, у Ксюши-90 лет, у Серёжи-102, у Саши- 100 лет. Ответ:старше бабушка Серёжи ей 102 года.