Пиожалуйста,даю 10 балллов!!!!!!!!!!!!! Напишитие 2,-3 ЭПИГРАФА "В ЧЕМ СИЛА МУЗЫКИ" Или один эпиграф,срочно!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка - высшее в мире искусство. (Лев Николаевич Толстой) Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (Бертольд Ауэрбах) Музыка - истинная всеобщая человеческая речь. (Карл Юлиус Вебер) Музыка - могучий источник мысли.