Пирог бабушки, платья сестры, норка мышки, крик петуха , трапа зверя , книга отца, молоко коррвы, пирог птицы, бутка собаки , сумка пастуха, шкура барана, шапка мамы. привротить претежательные прилагателей в относительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушкин пирог, сестринское платье, мышкина норка, петушиный крик, звериная тропа, отцовская книга, коровье молоко, птичий пирог, собачья будка, пастушья сумка, баранья шкура, мамина шапка.