Пища для размышлений...

Пища для размышлений...И какая же она?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает свежей. и даже недозревшей :).. бывает большой, как небо. и переполняющей. . так, что невозможно молчать :) бывает зрелой, витаминной. необходимой для жизни НО. всегда это -
Гость
правельно надо говорить духовный труд тогда он не пища а польза для себя и для общества
Гость
пресная
Гость
Все чаще на диете.. . Заставляю ум замолчать, дабы услышать разговор сердца.
Гость
Разная. Кому, что ближе. О чём болит душа о том и размышляем.
Гость
Хорошо бы, чтобы она была вкусной :-), но выбирать порой не приходится. В любом случае, какой бы она не была, она полезна.
Гость
Хочется верить, что полезная. Хотя и не всегда вкусная))