Писал программу.Найдите ошибку, пожалуйста.Строка: 35Столбец: 5Ошибка: ожидалось else или символ "точка с запятой"program Game;uses crt;var a:string;b:integer;c:string;x,y:integer;label m;beginwriteln('I want to know your name....

Писал программу. Найдите ошибку, пожалуйста. Строка: 35 Столбец: 5 Ошибка: ожидалось else или символ "точка с запятой" program Game; uses crt; var a:string; b:integer; c:string; x,y:integer; label m; begin writeln('I want to know your name.'); write('Your name: '); read(a); writeln('Hello, ', a,'!'); writeln('How old are you?'); write('Age: '); read(b); if b<18 then writeln('Huh, you are so young!') else writeln('Huh, you are so old. You will die soon.'); writeln('I know a game.'); writeln('Do you want to play with me?'); write('Yes or no: '); read(c); if c<>'yes' then writeln('I don`t give a f*ck! You will play!'); if c='yes' then writeln('Let`s play, ', a,'!'); writeln('И так, пора перейти на русский.'); writeln('Правила игры: '); writeln('Твоя задача угадать число, которое я загадал.'); writeln('число от 0 до 10'); writeln('Я загадал число. Поехали!'); x:=random(0)+10; m: read(y); if x=y then begin writeln('Молодец, ', a,'! Игра окончена, ты свободен! ');halt;end; if x>y then begin writeln ('Не попал! Число больше!');goto m; if x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
if x>y then begin writeln ('Не попал! Число больше!');goto m; if x
Гость
if x>y then begin writeln ('Не попал! Число больше!');goto m; end; if x