Писать (что?),исправлять (что?),не допустить (чего?),слушать(кого?),разговаривать(с кем?),помогать(кому?),стремиться (к чему?),желать (чего?),мечтать (о чём?),выучить (что?),обрадоваться(чему?),рецензировать(что?),встретиться (...

Писать (что?),исправлять (что?),не допустить (чего?),слушать(кого?),разговаривать(с кем?),помогать(кому?),стремиться (к чему?),желать (чего?),мечтать (о чём?),выучить (что?),обрадоваться(чему?),рецензировать(что?),встретиться (с кем?),конспектировать(что?),исследовать(что?),познакомить(с кем?),ознакомить(кого?).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писать рассказ, исправлять текст, не допустить ошибки, слушать собеседника, разговаривать с соседом, помогать маме, стремиться к  добру,желать счастья, мечтать о жизни , выучить слова , обрадоваться подарку, рецензировать синоним, встретиться с приятелем, конспектировать  книгу,исследовать артефакт ,познакомиться с собакой,ознакомить себя