"пищевая промышленность. хлебопекарная"1. Где в основном размещаются предприятия .2.Основная продукция и её виды .3. Предприятия в беларуси.

"пищевая промышленность. хлебопекарная" 1. Где в основном размещаются предприятия . 2.Основная продукция и её виды . 3. Предприятия в беларуси.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Эти предприятия размещаются поближе к потребителю. 2.Основной продукцыей являются хлебо-булочные изделия.Это ,например, все виды хлеба в котором нуждается население. 3.В Беларуси довольно много предприятий пищевой промышлености потому что в этой стране очень хорошо развита эта галузь промышлености