Пиши эти слова в ЕД.Ч.,Р.П. Дятел, ногеть, камень, гребень, ливень, локоть, полдень, коготь, клубень, уголь, кашель, танец, ситец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дятел-дятла,ноготь-ногтя,камень-камня,гребень-гребня,ливень-ливня,локоть-локтя,полдень-полдня,коготь-когтя,клубень-клубня,уголь-угля,кашель-кашля,танец-танца,ситец-ситца.