ПИШИТЕ НОРМАЛЬНО ПЖ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ОБЪЯСНИТЬ..БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ: Сколько рейсов понадобится сделать машине грузоподъемностью 2 1/4 т. чтобы перевезти груз массой 15 т. Точно знаю что ответ будет 6!!! решите задачу я отмечу как ...

ПИШИТЕ НОРМАЛЬНО ПЖ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ОБЪЯСНИТЬ..БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ: Сколько рейсов понадобится сделать машине грузоподъемностью 2 1/4 т. чтобы перевезти груз массой 15 т. Точно знаю что ответ будет 6!!! решите задачу я отмечу как лучший))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 1/4=2.25 15/2.25=7 Ответ:7