Пишите пожалуйста какие взоимоотношения были в семье Васи и Валека в повести "В дурном обществе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в семье Васи Соня замечала Васю , а отец не обращал на него внимания , а тот думал что он его не любит. Семья Валека была маленькая и просторная.К нему Тыбурцый обращался по взрослому, а к  Маруси по детскому.............................