Пишу повторно, потому что не удалось откорректировать свой первоначальный вопрос. В прописях для 1 класса есть такое задание - надо из указанных букв составить предложение (или возможно слово). Буквы такие: В Б У Р ы Х Д Э Я Эт...

Пишу повторно, потому что не удалось откорректировать свой первоначальный вопрос. В прописях для 1 класса есть такое задание - надо из указанных букв составить предложение (или возможно слово). Буквы такие: В Б У Р ы Х Д Э Я Это задание написано в прописях для 1 класса (к букварю Рудякова А.Н., Мироновой Л) - на странице 71. Помогите, пожалуйста, кто уже сталкивался с таким.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бур, Яд, Буря, Ярд, Ряд. Прошу отметить мой ответ как лучший.