Пишу проект по математике, необходимо провести опрос, пожалуйста, ответьте, ччто для вас значит математика? Варианты ответов такие: 1) Много значит, необходима 2) Обычная наука, иногда нужна. 3) Не использую 4) Не знаю. Пожалуй...

Пишу проект по математике, необходимо провести опрос, пожалуйста, ответьте, ччто для вас значит математика? Варианты ответов такие: 1) Много значит, необходима 2) Обычная наука, иногда нужна. 3) Не использую 4) Не знаю. Пожалуйста, ответьте, мне очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой вариант ответа -много значит,необходима!