Пишу сочинение на тему: "Как стать президентом", сформулируйте название последней части, опираясь на данный план: 1) Вступление: Кто такой президент и какова его роль? 2) Основная часть: 1. Что нужно чтобы стать президентом. 2...

Пишу сочинение на тему: "Как стать президентом", сформулируйте название последней части, опираясь на данный план: 1) Вступление: Кто такой президент и какова его роль? 2) Основная часть: 1. Что нужно чтобы стать президентом. 2. Как стать президентом. 3. Как быть президентом. 3) Вывод: напишите ПОЯСНЕНИЕ: мне нужно только формулировка вывода, а не сам вывод, только формулировка на которую, в последствии, я смогу опираться и закончить сочинение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи что ни будь от себя, зачем тебе формулировка???
Гость
по Плану придумай сочинение