Письменно дополни вывод Имена прилагательные изменяются по ...., ... и .... В предложении прилагательное обычно является........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...По роду, падежу и числу... Является второстепенным членом предложения.
Гость
Прилагательные изменяются по роду, числу и падежу. В предложении прилагательное обычно является определением.