Письменно ответь на вопросы1.каких домашних животных разводит человек?2.что получают люди от домашних животных?3.какие машины работают на полях?4.какие деревья растут в наших лесах ?5.какие животные живут в лесах ?6.какие съедо...

Письменно ответь на вопросы1.каких домашних животных разводит человек?2.что получают люди от домашних животных?3.какие машины работают на полях?4.какие деревья растут в наших лесах ?5.какие животные живут в лесах ?6.какие съедобные грибы собирают люди осенью?7.какая рыба плавает в озёрах и реках?8.чем питаются белки ?Образец: Человек разводит коз, коров свиней, овец .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кошки,собаки и .т.п. 2 любовь,ласку. 3 трактор 4 ели,сосны ,осины ,берёзы 5 лисы,волки ,медведи,ежи 6 подберёзовики,подосиновики 7 щука,караси,окунь 8 орехами
Гость
1 собак и кошек и птичек