Письменно ответьте на данные вопросы одним словом-прилагательным с буквами н или нн в суффиксе. Как называется бюро которое организует экскурсии? Как называются предмета для хозяйства? Как называется перерыв на обед? Как называ...

Письменно ответьте на данные вопросы одним словом-прилагательным с буквами н или нн в суффиксе. Как называется бюро которое организует экскурсии? Как называются предмета для хозяйства? Как называется перерыв на обед? Как называется ложка,сделанная из серебра? Как говорят о растениях, из которых делают лекарства? Как называется куртка, сделанная из кожи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Экскурсионное. 2. Хозяйственные. 3. Обеденный. 4. Серебряная.  5. Лекарственные. 6. Кожаная.