Письменно перескажи содержание своей любимой книги. Перед началом работы составь план . впеследнем абзаце своего текста напиши, почему эта книга твоя любимая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а если эта книга, о которой ты напишеш,  любимая книга преподавателя и он спросит что-то о сюжете, а ты впадешь в ступор? Садись книжки читай)