Ответьте на вопросы пожалуйста!!!Хотя бы на некоторые:)Заранее огромное спасибо:) 1.В чем сила и слабость человека в понимании лихачева и ваша? 2.Как действует сильный человек относительно к окружающим? 3.Для чего рождается чел...

Ответьте на вопросы пожалуйста!!!Хотя бы на некоторые:)Заранее огромное спасибо:) 1.В чем сила и слабость человека в понимании лихачева и ваша? 2.Как действует сильный человек относительно к окружающим? 3.Для чего рождается человек? 4.Кто же и как может достучаться до души каждого? 5.Всякий ли инвалит является личностью? 6.Любой ли человек является личностью? 7.Что является важной чертой личности?(авторитетность) 8.назовите ведущие черты авторитетсного для наших времени человека? ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Все время человек стермился к познанию своего собственного "я". Кто-то определял, что слабым человека делает любовь к ближнему, а сильным - жестокость. Кто-то наоборот считал, что жестокие люди на самом деле, обиженные слабаки. Я думаю, что сила заключается в разуме, в умении пользоваться всем, чем тебя наделила природа. А слабость - это страх быть самостоятельным. 2. Не могу сказать, что сильный человек помогает всем, кому может и чем может, решает чужие проблемы и вообще весь из себя такой кудесник. Сильный человек принимает окружающих такими, какие они есть. 3. Думаю, что у каждого из нас есть определенная миссия в жизни. Кто-то рождается для того, чтобы стать известным певцом, кто-то для того, чтобы изобрести что-нибудь. 4. Только сам человек может достучаться до собственной души. Либо случай, который принес горе и боль. 5. Конечно, ведь личность и есть индивидум 6. Естественно. У каждого из нас есть собственно "я". Каждый из нас мыслит, а значит является личностью. 7. Авторитетность. 8. Умение слушать, умение говорить, быть интересным и заинтересовывать.