Письменно перестройте предложения так чтобы изменилось место причастного оборота по отношению определяемому слову1)Чуть слышится ручей, бегущий в сень дубравы, чуть дышит ветерок, уснувший на листах. 2) Косой дождь гонимый силь...

Письменно перестройте предложения так чтобы изменилось место причастного оборота по отношению определяемому слову 1)Чуть слышится ручей, бегущий в сень дубравы, чуть дышит ветерок, уснувший на листах. 2) Косой дождь гонимый сильным ветром лил как из ведра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чуть слышиться бегуший в сень дубравы ручей и дальше как есть 2)