ПИСЬМЕННО ПОКАЗАТЬ КАК ВОТ ЭТИ СЛОВА ОБРАЗОВАНЫ-СЛОВО БЫСТРО,СМЕЛО,СИЛЬНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрый-от слова быстро или быстрота с древнегреческого сова переводится скорый Смело-от слова смел смелость с древнегреческого слова я точно не знаю но смел смельчак или храбрый Сильно-от слова сила силач с древнегреческого сильный сила незнаю как сказать Лично я писал так