Морфологический разбор глагола.Улыбнулись,шелестят пожалуйста СРОЧНО!!!Даю 99 бал?

Морфологический разбор глагола.Улыбнулись,шелестят пожалуйста СРОЧНО!!!Даю 99 бал??в!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбнулись-нач форма улыбнуться; Часть речи глагол в личной форме; множеств.число; прошедшее время, совершенный вид./////// Шелестят-нач форма- шелестеть; часть речи: глагол в личной форме, 3 лицо, множеств.число,несовершен.вид, настоящее время