Спиши слова и уkaжи сkольkо в kaждем слове слогов буков звуков шьют день ель вьют kонь

Спиши слова и уkaжи сkольkо в kaждем слове слогов буков звуков шьют день ель вьют kоньки большой южный поёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шьют - 1 слог, 4б., 4 зв.; День - 1 слог, 4 б., 3 зв.; Ель - 1 слог, 3 б., 3 зв.; Вьют - 1 слог, 4 б., 4 зв.; Коньки - 2 слога, 6 б., 5 зв.; Большой - 2 слога, 7 б., 6 зв.; Южный - 2 слога, 5 б., 6 зв.; Поёт - 2 слога, 4 б., 5 зв..