Письменно просклоняйте словосочетания интересное путешествие,интаресная беседа. докажите,что прилагательные согласуется с существительным,то есть ставится в том же роде ,числе и падеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.интересное путешествие интересного путешествия интересному путешествию интересное путешествие интересным путешествием о интересном путешествии   2.интересная беседа интересной беседы интересной беседе интересную беседу интересной беседой интересной беседе